Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Геленджик (9) рейсов.

17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 2411 раз.

Расписание автобуса Донецк - Геленджик №5597

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:05 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 17:30 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 18:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 18:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Донецк
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 2411 раз.

Расписание автобуса Донецк - Геленджик №5743

  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Донецк
По четным
45-55 |
1 600 руб.
07:00
Геленджик
Билет бронировали 2411 раз.

Расписание автобуса Донецк - Геленджик №6275

  • 17:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 17:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 18:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 19:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 04:00 - Крымск (АВ, ул. Маршала Гречко, 130)
  • 05:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро")
  • 06:00 - Анапа (маг. "Метро", ул. Тбилисская, 66)
  • 06:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 07:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
Время в пути: ≈ 14 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Донецк
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 2411 раз.

Расписание автобуса Донецк - Геленджик №6956

  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 11 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:00
Донецк
По нечетным
45-62 |
1 600 руб.
07:00
Геленджик
Билет бронировали 2411 раз.

Расписание автобуса Донецк - Геленджик №10251

  • 17:00 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 17:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:50 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 18:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:35 - Зугрэс (АС, ул. Пригородная, 6)
  • 20:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 20:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ТРЦ "Красная площадь", ул. Дзержинского, 110)
  • 05:30 - Новороссийск (ТРЦ "Метро", Новороссийское шоссе,34)
  • 06:30 - Кабардинка (по маршруту)
  • 06:40 - Виноградное (ост. Виноградный)
  • 06:50 - Марьина Роща (Въездная стела, М-4 Дон, 1517-й километр)
  • 07:00 - Геленджик (ТРЦ "Магнит", ул. Кирова, 125, верхний АВ)
Время в пути: ≈ 14 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2