Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Енакиево - Геленджик (4) рейсов.

16:20
Енакиево
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Геленджик №6955

  • 16:20 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 4, "АТБ")
  • 17:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 17:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 18:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 18:05 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 18:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 19:00 - КПП "Успенка"
  • 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АС, Базарный переулок,4)
  • 04:40 - Геленджик (маг. "Магнит", ул. Кирова, 125)
Время в пути: ≈ 12 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Геленджик №5595

  • 16:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:35 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:40 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:05 - Донецк (ост."Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 17:30 - Макеевка (ост. "Кольцо шахты 4/13")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (ост. "Школа")
  • 18:05 - Иловайск (ост. "Медаль")
  • 18:25 - Зугрэс (АВ, ул. Пригорная)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:05 - Краснодар (Ростовское шоссе)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 02:20 - Краснодар (Ж/Д, ул. Гаврилова П. М., 1)
  • 02:25 - Краснодар (ТРЦ "Галерея", ул. Головатого, 313)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (остановка по требованию)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 12 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:45
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
04:40
Геленджик
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Геленджик №5741

  • 16:45 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 16:50 - Енакиево (ост. "Блочок", ул. Гагарина)
  • 16:55 - Ясиноватая ("Макеевское кольцо")
  • 17:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 17:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:25 - Макеевка (маг. "Зеленый")
  • 17:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
  • 18:00 - Иловайск (по маршруту)
  • 18:25 - Кутейниково (по маршруту)
  • 18:50 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 19:30 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Краснодар (ост. "Памятник Катюше", ул. Российская, 115)
  • 02:10 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Российская, 257)
  • 02:15 - Краснодар (Ж/Д, ул. Привокзальная, 1)
  • 03:20 - Джубга (АВ, Новороссийское шоссе, 50)
  • 03:40 - Архипо-Осиповка (АВ, пер. Базарный, 4)
  • 04:40 - Геленджик (АВ, ул. Объездная, 3)
Время в пути: ≈ 11 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.