Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Алушта - Ждановка (5) рейсов.

09:30
Алушта
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
03:30
Ждановка
Билет бронировали 539 раз.

Расписание автобуса Алушта - Ждановка №2526

  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:45
Алушта
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
11:00
Ждановка
Билет бронировали 514 раз.

Расписание автобуса Алушта - Ждановка №7017

  • 14:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 16:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 17:30 - Грушевка (остановка)
  • 18:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 19:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:30 - КПП "Новоазовск"
  • 07:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 07:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 08:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 09:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 09:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 11:00 - Ждановка (АЗС)
Время в пути: ≈ 20 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.