Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Алушта - Кировск (1) рейсов.

17:20
Алушта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
12:10
Кировск
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Алушта - Кировск (№1013):

  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
  • 12:00 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14а)
  • 12:10 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
Время в пути: ≈ 18 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.