Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Алушта - Краснодон (3) рейсов.

11:00
Алушта
По четным
50 |
2 300 руб.
10:55
Краснодон
Билет бронировали 16 раз.

Расписание автобуса Алушта - Краснодон №6460

  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 23 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:30
Алушта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
07:00
Краснодон
Билет бронировали 114 раз.

Расписание автобуса Алушта - Краснодон №1237

  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 23:30 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:20
Алушта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
10:10
Краснодон
Билет бронировали 113 раз.

Расписание автобуса Алушта - Краснодон №1018

  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.