Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Алушта (3) рейсов.

13:15
Краснодон
По четным
50 |
2 300 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 2390 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Алушта №6419

  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 18 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
14:20
Краснодон
По нечетным
50 |
2 300 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 2468 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Алушта №974

  • 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк
  • 00:10 - Тамань
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное
  • 02:35 - Ближнее
  • 02:40 - Насыпное
  • 02:50 - Первомайское
  • 03:00 - Изюмовка
  • 03:05 - Старый Крым
  • 03:15 - Грушевка
  • 03:35 - Богатое
  • 03:45 - Чернополье
  • 03:50 - Белогорск
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 15 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:50
Краснодон
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
13:30
Алушта
Билет бронировали 2475 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Алушта №1119

  • 17:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 19 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!