Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Перевальск - Алушта (1) рейсов.

12:30
Перевальск
По нечетным
50 |
2 300 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 30 раз.

Расписание автобуса Перевальск - Алушта (№972):

  • 12:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Пятеркина, 6)
  • 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк
  • 00:10 - Тамань
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное
  • 02:35 - Ближнее
  • 02:40 - Насыпное
  • 02:50 - Первомайское
  • 03:00 - Изюмовка
  • 03:05 - Старый Крым
  • 03:15 - Грушевка
  • 03:35 - Богатое
  • 03:45 - Чернополье
  • 03:50 - Белогорск
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.