Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Перевальск - Алушта (2) рейсов.

11:00
Перевальск
По четным
50 |
2 300 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 521 раз.

Расписание автобуса Перевальск - Алушта №6414

  • 11:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 13:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 13:40 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 14:10 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 20 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:30
Перевальск
По нечетным
50 |
2 300 руб.
05:30
Алушта
Билет бронировали 574 раз.

Расписание автобуса Перевальск - Алушта №972

  • 12:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:45 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк
  • 00:10 - Тамань
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное
  • 02:35 - Ближнее
  • 02:40 - Насыпное
  • 02:50 - Первомайское
  • 03:00 - Изюмовка
  • 03:05 - Старый Крым
  • 03:15 - Грушевка
  • 03:35 - Богатое
  • 03:45 - Чернополье
  • 03:50 - Белогорск
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.