Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ровеньки - Алушта (2) рейсов.

14:00
Ровеньки
По четным
50 |
2 300 руб.
07:30
Алушта
Билет бронировали 2382 раз.

Расписание автобуса Ровеньки - Алушта №6423

  • 14:00 - Ровеньки (Дьяковский поворот)
  • 15:30 - КПП "Должанский"
  • 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", просп. Аксайский, 23)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:10 - Темрюк (на повороте)
  • 05:00 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 05:25 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 06:40 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 07:30 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:30
Ровеньки
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
13:30
Алушта
Билет бронировали 2447 раз.

Расписание автобуса Ровеньки - Алушта №1118

  • 17:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 17:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!