Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Горловка - Ялта (2) рейсов.

12:30
Горловка
Ср., Сб.
8-16 |
2 200 руб.
08:00
Ялта
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Горловка - Ялта №2679

  • 12:30 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная 12а)
  • 12:45 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 13:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87б)
  • 13:15 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 15:00 - Донецк (АС)
  • 15:10 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 15:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 15:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 15:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 16:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 16:20 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 18:30 - КПП "Успенка"
  • 03:30 - Керчь (ост. "воинская часть", "9 км")
  • 05:00 - Феодосия (ост. пансионат "Украина")
  • 06:00 - Симферополь (АВ, гост. "Москва")
  • 07:00 - Алушта (маг. "Фуршет", ул. Симферопольская, 20)
  • 08:00 - Ялта (АВ, "Массандра", ул. Винодела Егорова, 9)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:45
Горловка
Ежедневно
47-60 |
1 700 руб.
11:45
Ялта
Билет бронировали 53 раз.

Расписание автобуса Горловка - Ялта №2409

  • 14:45 - Горловка (кинотеатр "Украина")
  • 16:30 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
  • 16:45 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 17:00 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
  • 08:30 - Феодосия (АЗС "АТАН","ТЭС")
  • 09:45 - Симферополь (Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 1)
  • 10:45 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 11:45 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.