Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Донецк - Ялта (9) рейсов.

10:00
Донецк
Ежедневно
18-57 |
1 900 руб.
04:15
Ялта
Билет бронировали 28 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ялта №3816

  • 10:00 - Донецк (ост. маг. "Подарки")
  • 10:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:30 - Макеевка ("Сарепта" бул. Горбачева, 3)
  • 10:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ)
  • 11:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
  • 00:55 - Феодосия (Нефтебаза, ул. Федько)
  • 02:25 - Симферополь (г-ца "Москва" ул. Киевская, 2)
  • 03:25 - Алушта (АВ ул. Симферопольская, 1)
  • 04:15 - Ялта (АВ ул. Московская, 8)
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:00
Донецк
Ежедневно
47-50 |
1 900 руб.
04:15
Ялта
Билет бронировали 46 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ялта №7039

  • 10:00 - Донецк (маг. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
  • 10:20 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 10:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
  • 10:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 11:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
  • 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:45 - КПП "Мариновка"
  • 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 00:15 - Феодосия (ост. "Нефтебаза", ул. Геологическая, 2)
  • 00:45 - Грушевка (остановка)
  • 02:15 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 03:45 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Парзанская, 5)
  • 04:15 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
Время в пути: ≈ 18 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:15
Донецк
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
07:00
Ялта
Билет бронировали 19 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ялта №4539

  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 07:00 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
Время в пути: ≈ 19 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Донецк
Ежедневно
7-8 |
2 500 руб.
06:00
Ялта
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Донецк - Ялта №4757

  • 13:00 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 13:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:00 - Керчь (памятник "Грифон", ул. Кирова)
  • 02:30 - Феодосия (ост. санаторий "Украина")
  • 04:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (маг. "Яблоко")
  • 06:00 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
Время в пути: ≈ 17 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2