Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Енакиево - Ялта (4) рейсов.

09:15
Енакиево
Ежедневно
50 |
1 900 руб.
07:00
Ялта
Билет бронировали 16 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Ялта №4503

  • 09:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
  • 09:30 - Ждановка (АЗС)
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 10:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 13:00 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 13:30 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 14:00 - КПП "Новоазовск"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 03:45 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 04:15 - Грушевка (остановка)
  • 05:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 06:00 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 07:00 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
Время в пути: ≈ 21 час. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:15
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 700 руб.
06:00
Ялта
Билет бронировали 21 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Ялта №4866

  • 12:15 - Енакиево (по адресу)
  • 13:00 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 13:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 13:10 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 13:15 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 13:20 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 13:40 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 13:55 - Харцызск (по маршруту)
  • 14:10 - Иловайск (по маршруту)
  • 14:20 - Кутейниково (по маршруту)
  • 14:30 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 16:15 - КПП "Успенка"
  • 02:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 05:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 06:00 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
Время в пути: ≈ 17 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:30
Енакиево
Ежедневно
47-60 |
2 000 руб.
11:45
Ялта
Билет бронировали 35 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Ялта №2410

  • 16:30 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
  • 16:45 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 17:00 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
  • 08:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", "ТЭС")
  • 09:45 - Симферополь (Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 1)
  • 10:45 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 11:45 - Ялта (ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская, 5А)
Время в пути: ≈ 19 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.