Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Зугрэс - Ялта (1) рейсов.

17:00
Зугрэс
Ежедневно
47-60 |
1 700 руб.
11:45
Ялта
Билет бронировали 20 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Ялта №2465

  • 17:00 - Зугрэс (напротив АС)
  • 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
  • 08:30 - Феодосия (АЗС "АТАН","ТЭС")
  • 09:45 - Симферополь (Ж/Д вокзал, пл. Привокзальная, 1)
  • 10:45 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 11:45 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
Время в пути: ≈ 18 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.