Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Ялта (3) рейсов.

13:30
Краснодон
Ежедневно
50-60 |
2 100 руб.
07:15
Ялта
Билет бронировали 2007 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Ялта (№533):

  • 13:30 - Краснодон (маг. "Электрон")
  • 14:00 - Свердловск (парк КиО 2 заправки)
  • 18:00 - КПП "Гуково"
  • 03:00 - Керчь (АВ, ул. Ерёменко, 30)
  • 05:00 - Феодосия (панс. "Украина")
  • 06:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 06:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 07:15 - Ялта (Ярморочная площадь)
Время в пути: ≈ 17 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:20
Краснодон
По нечетным
50 |
2 300 руб.
06:20
Ялта
Билет бронировали 29 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Ялта (№967):

  • 14:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 15:10 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 15:40 - КПП "Должанский"
  • 23:00 - Темрюк
  • 00:10 - Тамань
  • 01:00 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 02:20 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 02:30 - Солнечное
  • 02:35 - Ближнее
  • 02:40 - Насыпное
  • 02:50 - Первомайское
  • 03:00 - Изюмовка
  • 03:05 - Старый Крым
  • 03:15 - Грушевка
  • 03:35 - Богатое
  • 03:45 - Чернополье
  • 03:50 - Белогорск
  • 04:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 05:30 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 06:20 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:40
Краснодон
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
14:00
Ялта
Билет бронировали 38 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Ялта (№1109):

  • 17:40 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 19:00 - КПП "Гуково"
  • 02:00 - Краснодар (пам. “Катюша”)
  • 05:00 - Геленджик (ост. “Верхний автовокзал”, Кирова, 125)
  • 05:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 06:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
  • 07:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 09:00 - Керчь (трасса “Таврида”, 9 км.)
  • 10:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 11:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 12:30 - Симферополь (рест. “Марьина роща” Ялтинское ш., 173)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 14:00 - Ялта (пл. ”Ярмарочная”)
Время в пути: ≈ 20 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.