Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Алчевск (2) рейсов.

10:00
Ялта
По четным
50 |
2 300 руб.
12:10
Алчевск
Билет бронировали 12 раз.

Расписание автобуса Ялта - Алчевск №6448

  • 10:00 - Ялта (АВ, ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская)
  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 11:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 26 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Ялта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
12:00
Алчевск
Билет бронировали 81 раз.

Расписание автобуса Ялта - Алчевск №1223

  • 13:00 - Ялта (пл. "Ярмарочная")
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 23:30 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.