Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Брянка (3) рейсов.

10:00
Ялта
По четным
50 |
2 300 руб.
13:50
Брянка
Билет бронировали 15 раз.

Расписание автобуса Ялта - Брянка №6446

  • 10:00 - Ялта (АВ, ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская)
  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 11:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:10 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 13:50 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 27 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Ялта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
12:20
Брянка
Билет бронировали 61 раз.

Расписание автобуса Ялта - Брянка №1222

  • 13:00 - Ялта (пл. "Ярмарочная")
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 23 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Ялта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
11:50
Брянка
Билет бронировали 60 раз.

Расписание автобуса Ялта - Брянка №1008

  • 16:40 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
Время в пути: ≈ 19 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.