Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Енакиево (6) рейсов.

08:45
Ялта
Ежедневно
47-60 |
1 700 руб.
03:45
Енакиево
Билет бронировали 311 раз.

Расписание автобуса Ялта - Енакиево №2519

  • 08:45 - Ялта (ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская, 5А)
  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
Время в пути: ≈ 19 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Ялта
Чт.
50 |
1 800 руб.
07:30
Енакиево
Билет бронировали 280 раз.

Расписание автобуса Ялта - Енакиево №7204

  • 12:00 - Ялта (ресторан "Горец", ул. Московская, 12)
  • 12:30 - Алушта (ост. "Фуршет", ул. Партизанская, 5)
  • 14:00 - Симферополь (Гостиница "Москва", Рынок "Киевский", ул. Киевская, 5А)
  • 15:30 - Грушевка (остановка)
  • 16:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
  • 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:00 - КПП "Мариновка"
  • 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 04:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 06:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 06:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 07:15 - Ждановка (АЗС)
  • 07:30 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
Время в пути: ≈ 19 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Ялта
Ежедневно
8 |
2 700 руб.
07:55
Енакиево
Билет бронировали 285 раз.

Расписание автобуса Ялта - Енакиево №4932

  • 13:00 - Ялта (АВ, ул. Московская, 8)
  • 13:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:30 - Симферополь (АЗС "Атан", Е105)
  • 16:30 - Феодосия (АЗС "Атан", 113 км)
  • 04:15 - КПП "Успенка"
  • 05:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 05:55 - Кутейниково (по маршруту)
  • 06:05 - Иловайск (по маршруту)
  • 06:15 - Харцызск (по маршруту)
  • 06:30 - Макеевка (ост. рынок "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 06:55 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 07:00 - Донецк (АВ "Крытый рынок")
  • 07:05 - Донецк ("Цирк", просп. Ленинский, 2)
  • 07:10 - Донецк (маг. "Молоко")
  • 07:55 - Енакиево (по адресу)
Время в пути: ≈ 18 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2