Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Ждановка (2) рейсов.

08:45
Ялта
Ежедневно
47-60 |
1 700 руб.
03:30
Ждановка
Билет бронировали 23 раз.

Расписание автобуса Ялта - Ждановка №2520

  • 08:45 - Ялта (кафе "Горец", ул. Московская, 12)
  • 09:30 - Алушта (ост. напротив АВ)
  • 10:45 - Симферополь (район Ж/Д вокзал, гост. "АРТЕК", ул. Гагарина,5)
  • 12:30 - Феодосия (АЗС "АТАН", пер.Керченское шоссе и Черноморский тупик)
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
Время в пути: ≈ 18 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:30
Ялта
Пн., Пт.
8-16 |
2 200 руб.
07:30
Ждановка
Билет бронировали 9 раз.

Расписание автобуса Ялта - Ждановка №2730

  • 15:30 - Ялта (АВ, "Массандра", ул. Винодела Егорова, 9)
  • 16:00 - Алушта (маг. "Фуршет", ул. Симферопольская, 20)
  • 17:00 - Симферополь (АВ, гост. "Москва")
  • 18:30 - Феодосия (ост. пансионат "Украина")
  • 20:00 - Керчь (ост. "воинская часть", "9 км")
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 05:40 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 06:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 07:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 07:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.