Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Перевальск (2) рейсов.

10:00
Ялта
По четным
50 |
2 300 руб.
13:10
Перевальск
Билет бронировали 13 раз.

Расписание автобуса Ялта - Перевальск №6447

  • 10:00 - Ялта (АВ, ост. "Ярмарочная площадь", ул. Киевская)
  • 11:00 - Алушта (АВ, маг. "Яблоко" ул. Симферопольская, 20)
  • 12:15 - Симферополь (АВ, гостиница "Москва", ул. Киевская, 2)
  • 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
  • 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
  • 18:00 - Темрюк (на повороте)
  • 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 08:50 - КПП "Должанский"
  • 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
  • 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 11:10 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 11:40 - Луганск (Ж/Д вокзал, АС РВК)
  • 12:10 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 13:10 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 27 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Ялта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
11:30
Перевальск
Билет бронировали 153 раз.

Расписание автобуса Ялта - Перевальск №1009

  • 16:40 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
Время в пути: ≈ 18 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.