Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Свердловск (3) рейсов.

12:00
Ялта
Ежедневно
50-60 |
2 100 руб.
05:10
Свердловск
Билет бронировали 2014 раз.

Расписание автобуса Ялта - Свердловск (№587):

  • 12:00 - Ялта (Ярморочная площадь)
  • 12:30 - Алушта (АВ, ул. Симферопольская, 1)
  • 14:00 - Симферополь (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1)
  • 15:30 - Феодосия (панс. "Украина")
  • 17:00 - Керчь (АВ, ул. Ерёменко, 30)
  • 06:30 - КПП "Гуково"
  • 05:10 - Свердловск (парк КиО 2 заправки)
Время в пути: ≈ 17 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Ялта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
06:30
Свердловск
Билет бронировали 25 раз.

Расписание автобуса Ялта - Свердловск (№1229):

  • 13:00 - Ялта (пл. ”Ярмарочная”)
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. “Марьина роща” Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса “Таврида”, 9 км.)
  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Геленджик (ост. “Верхний автовокзал”, Кирова, 125)
  • 23:30 - Краснодар (пам. “Катюша”)
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
Время в пути: ≈ 15 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Ялта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
09:20
Свердловск
Билет бронировали 28 раз.

Расписание автобуса Ялта - Свердлвск (№1012):

  • 16:40 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
Время в пути: ≈ 16 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.