Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ялта - Стаханов (2) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
13:00
Ялта
Ежедневно
49-60 |
2 300 руб.
12:40
Стаханов
Билет бронировали 54 раз.

Расписание автобуса Ялта - Стаханов №1221

  • 13:00 - Ялта (пл. "Ярмарочная")
  • 13:30 - Алушта (ост. "Алушта")
  • 15:00 - Симферополь (рест. "Марьина роща" Ялтинское ш., 173)
  • 16:00 - Судак (Нижний АВ)
  • 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина")
  • 18:00 - Керчь (трасса "Таврида", 9 км.)
  • 19:00 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
  • 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
  • 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
  • 17:00 - Геленджик (ост. "Верхний автовокзал", Кирова, 125)
  • 23:30 - Краснодар (пам. "Катюша")
  • 05:00 - КПП "Гуково"
  • 06:30 - Свердловск (2 заправки,бывшая № 14)
  • 07:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 08:00 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика")
  • 09:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
  • 10:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
  • 11:00 - Красный Луч (маг. "Мастер")
  • 12:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 12:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 12:40 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 21 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:40
Ялта
По нечетным
50 |
2 300 руб.
12:00
Стаханов
Билет бронировали 65 раз.

Расписание автобуса Ялта - Стаханов №1007

  • 16:40 - Ялта (АС, ул. Московская, 8)
  • 17:20 - Алушта (АС, ул. Симферопольская, 1)
  • 18:30 - Симферополь (АС, ул. Киевская, 4)
  • 19:10 - Белогорск
  • 19:15 - Чернополье
  • 19:25 - Богатое
  • 19:45 - Грушевка
  • 19:55 - Старый Крым
  • 20:00 - Изюмовка
  • 20:10 - Первомайское
  • 20:20 - Насыпное
  • 20:25 - Ближнее
  • 20:20 - Солнечное
  • 20:40 - Феодосия (АС, ул. Энгельса, 28)
  • 22:30 - Керчь (АС, ул. Ерёменко, 30)
  • 23:10 - Тамань
  • 00:10 - Темрюк
  • 07:40 - КПП "Должанский"
  • 09:20 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
  • 10:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 10:50 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 11:30 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157)
  • 11:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1а, ост. "Дворец")
  • 12:00 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14а)
Время в пути: ≈ 19 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.