Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Седово - Алчевск (6) рейсов.

12:00
Седово
Ежедневно
8-18 |
1 000 руб.
15:30
Алчевск
Билет бронировали 2448 раз.

Расписание автобуса Седово - Алчевск №9345

  • 12:00 - Седово (ост. "Музей", ул. Седова, 1)
  • 15:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
Время в пути: ≈ 03 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Седово
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
16:00
Алчевск
Билет бронировали 2448 раз.

Расписание автобуса Седово - Алчевск №8745

  • 13:00 - Седово (АС, ул. Комсомольская, 15)
  • 15:45 - Брянка (по маршруту)
  • 16:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
Время в пути: ≈ 3 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Седово
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
15:45
Алчевск
Билет бронировали 2448 раз.

Расписание автобуса Седово - Брянка №8746

  • 13:00 - Седово (АС, ул. Комсомольская, 15)
  • 15:45 - Брянка (по маршруту)
Время в пути: ≈ 2 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:00
Седово
Ежедневно
8-18 |
1 200 руб.
17:00
Алчевск
Билет бронировали 2448 раз.

Расписание автобуса Седово - Алчевск №10373

  • 13:00 - Седово (от места отдыха)
  • 16:40 - Брянка (по маршруту)
  • 17:00 - Алчевск (по маршруту)
Время в пути: ≈ 04 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2