Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Алчевск - Харьков (4) рейсов.

06:30
Алчевск
Ежедневно
8-18 |
600 грн.
Трансфер: 400 ₽
17:00
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Харьков №3022

  • 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:30
Алчевск
Ежедневно
8-18 |
600 грн.
Трансфер: 400 ₽
17:00
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Харьков №3025

  • 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:00
Алчевск
По четным (через РФ)
8 |
3 300 руб.
1 200 грн.
01:30
Харьков
Билет бронировали 119 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Харьков №740

  • 14:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", проспект Металлургов, 47)
  • 14:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:00 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:50
Алчевск
По нечетным (через РФ)
55 |
3 100 руб.
07:00
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Алчевск - Харьков №3159

  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:00 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:20 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 00:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 01:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 02:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 03:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 05:20 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 06:20 - КПП "Гопковка"
  • 07:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.