Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Харьков (3) рейсов.

14:00
Брянка
По нечетным (по РФ)
55 |
3 200 руб.
10:00
Харьков
Билет бронировали 24 раз.

Расписание автобуса Брянка - Харьков (№1408):

  • 14:00 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (Автовокзал (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:10 - Молодогвардейск (АС)
  • 17:30 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 19:00 - КПП “Изварино”
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:00 - Бирюч (АС, ул. Красная, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
  • 05:30 - Белгород (АВ, пр. Б. Хмельницкого, 160)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 10:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

04:00
Брянка
Ежедневно
18 |
500 грн.
Трансфер: 400 ₽
17:00
Харьков
Билет бронировали 63 раз.

Расписание автобуса Брянка - Харьков (№761):

  • 04:00 – Брянка (сбор по городу)
  • 11:00 – Станица Луганская (КПП)
  • 17:00 – Харьков ("ЮЖД", Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:15
Брянка
По четным (по РФ)
8 |
3 100 руб.
1 200 грн.
03:30
Харьков
Билет бронировали 74 раз.

Расписание автобуса Брянка - Харьков (№739):

  • 15:15 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 16:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 17:00 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 17:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:30 - КПП "Изварино"
  • 01:30 - КПП "Гопковка"
  • 03:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 12 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.