Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Харьков (6) рейсов.

14:50
Краснодон
Ежедневно
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
02:30
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Харьков №10536

  • 14:50 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 15:20 - КПП "Изварино"
  • 00:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 02:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
Время в пути: ≈ 11 час. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:00
Краснодон
По четным
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
01:00
Харьков
Билет бронировали 72 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Харьков №742

  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:40
Краснодон
Ежедневно
48-60 |
3 000 руб.
1 100 грн.
05:50
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Харьков №3721

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - КПП "Гоптовка"
  • 05:50 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 13 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:45
Краснодон
Ежедневно
8-18 |
3 250 руб.
1 200 грн.
07:00
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Харьков №8198

  • 16:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:55 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
Время в пути: ≈ 14 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
17:30
Краснодон
По нечетным
55 |
3 160 руб.
10:00
Харьков
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Харьков №3189

  • 17:30 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 02:35 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 03:25 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 04:05 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 04:40 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 05:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 06:20 - КПП "Гоптовка"
  • 10:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 16 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2