Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Луганск - Харьков (11) рейсов.

06:00
Луганск
По четным
8-11 |
500 грн.
Трансфер: 300 ₽
16:00
Харьков
Билет бронировали 281 раз.

Расписание автобуса Луганск - Харьков №8653

  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (по маршруту)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

07:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
600 грн.
Трансфер: 300 ₽
17:00
Харьков
Билет бронировали 281 раз.

Расписание автобуса Луганск - Харьков №3014

  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 10 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Луганск
Ежедневно
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
02:30
Харьков
Билет бронировали 281 раз.

Расписание автобуса Луганск - Харьков №10533

  • 14:00 - Луганск (ТЦ "Россия", ул. 16 Линия, 48)
  • 14:30 - Свердловск (кафе "Юность", ул. Косиора, 2)
  • 14:40 - Молодогвардейск (АС)
  • 14:45 - Суходольск (ДК им. Кошевого, ул. Доватора, 4)
  • 14:50 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 15:20 - КПП "Изварино"
  • 00:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 02:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:30
Луганск
По четным
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
01:00
Харьков
Билет бронировали 509 раз.

Расписание автобуса Луганск - Харьков №741

  • 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:00
Луганск
Ежедневно
8-18 |
3 250 руб.
1 200 грн.
07:00
Харьков
Билет бронировали 281 раз.

Расписание автобуса Луганск - Харьков №8197

  • 16:00 - Луганск (ост. "Ярмарочная площадь")
  • 16:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:55 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3