Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харьков - Енакиево (6) рейсов.

ПО РОССИИ
05:30
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
19:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Енакиево №5987

  • 05:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 06:15 - КПП "Гоптовка"
  • 13:05 - КПП "Мариновка"
  • 14:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 15:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 16:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 16:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 17:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 17:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 17:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 17:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 18:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 18:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 19:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
11:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
00:40
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Енакиево №5997

  • 11:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 11:45 - КПП "Гоптовка"
  • 18:35 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 20:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 21:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 22:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 22:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 23:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 23:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 23:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 00:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 00:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 00:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
03:40
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Енакиево №6007

  • 14:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 14:45 - КПП "Гоптовка"
  • 21:35 - КПП "Мариновка"
  • 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 02:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 02:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 02:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 03:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 03:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 03:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
05:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Енакиево №5957

  • 16:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 16:45 - КПП "Гоптовка"
  • 23:05 - КПП "Мариновка"
  • 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 03:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 03:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 03:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 04:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 04:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 05:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
18:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
07:10
Енакиево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Енакиево №5967

  • 18:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 18:45 - КПП "Гоптовка"
  • 01:05 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:30 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:35 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:40 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 06:40 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 06:55 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:10 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
Время в пути: ≈ 13 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2