Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харьков - Краснодон (6) рейсов.

ПО РОССИИ
10:30
Харьков
По четным
55 |
3 160 руб.
05:00
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №3551

  • 10:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 11:30 - КПП "Гоптовка"
  • 16:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 17:30 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 19:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 19:30 - Бирюч (АЗС "Роснефть")
  • 20:00 - Алексеевка (на объездной)
  • 21:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 22:00 - Кантемировка (на повороте)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Донецк"
  • 05:00 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
13:00
Харьков
Пн., Ср., Пт., Вс.
8 |
750 грн.
Трансфер: 270 ₴
03:15
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №10496

  • 13:00 - Харьков (АВ, просп. Гагарина, 22)
  • 17:00 - Лисичанск (АС, просп. Победы, 138)
  • 17:30 - Рубежное (АВ, ул. Освободителей, 100)
  • 18:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 19:00 - Новоайдар (АС, ул. Великий Шлях, 62)
  • 19:30 - Старобельск (АС, ул. Базарная, 1А)
  • 21:00 - Беловодск (АС, ул. Ленина, 124)
  • 22:00 - КПП "Меловое"
  • 23:00 - Чертково (АС)
  • 01:45 - КПП "Изварино"
  • 03:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 14 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:30
Харьков
Ежедневно
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
04:30
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №10554

  • 16:30 - Харьков (ЮЖД, "Макдональдс", ул. Полтавский Шлях, 58/1)
  • 17:30 - КПП "Нехотеевка"
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:30 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
Время в пути: ≈ 12 час. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:30
Харьков
По нечетным
8 |
3 250 руб.
1 200 грн.
03:30
Краснодон
Билет бронировали 68 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №752

  • 16:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гоптовка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
17:30
Харьков
Ежедневно
8-18 |
3 250 руб.
1 200 грн.
07:20
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №8213

  • 17:30 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
Время в пути: ≈ 13 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2