Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харьков - Краснодон (2) рейсов.

ПО РОССИИ
12:30
Харьков
По четным (через РФ)
55 |
3 100 руб.
04:10
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №3551

  • 12:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гопковка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 15 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:30
Харьков
По нечетным (через РФ)
8 |
3 000 руб.
1 100 грн.
03:30
Краснодон
Билет бронировали 68 раз.

Расписание автобуса Харьков - Краснодон №752

  • 16:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.