Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харьков - Луганск (3) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
10:30
Харьков
По четным (по РФ)
55 |
3 100 руб.
06:00
Луганск
Билет бронировали 19 раз.

Расписание автобуса Харьков - Луганск (№1404):

  • 10:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул.Вокзальная, 1)
  • 17:30 - Белгород (АВ, пр. Б. Хмельницкого, 160)
  • 19:00 - Новый Оскол (АС, пер. ДРП, 1)
  • 19:30 - Бирюч (заправка “Роснефть”)
  • 20:00 - Алексеевка (кафе “Аист” на объездной)
  • 21:00 - Россошь (АВ, ул. Октябрьская, 22)
  • 22:00 - Кантемировка (АС, ул. Победы, 39А)
  • 23:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП “Изварино”
  • 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская,3)
  • 05:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 06:00 - Луганск (Автовокзал, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 16 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
16:30
Харьков
По нечетным (по РФ)
8 |
2 900 руб.
1 100 грн.
04:30
Луганск
Билет бронировали 135 раз.

Расписание автобуса Харьков - Луганск (№751):

  • 16:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 17:30 - КПП "Гопковка"
  • 01:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
23:00
Харьков
Ежедневно
18 |
500 грн.
07:00
Станица Луганская
Билет бронировали 84 раз.

Расписание автобуса Харьков - Станица Луганская (№780):

  • 23:00 – Харьков ("ЮЖД", Привокзальная пл., 1)
  • 07:00 – Станица Луганская (КПП)
Время в пути: ≈ 8 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.