Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Харьков - Макеевка (6) рейсов.

ПО РОССИИ
05:30
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
17:00
Макеевка
Билет бронировали 266 раз.

Расписание автобуса Харьков - Макеевка №5991

  • 05:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 06:15 - КПП "Гоптовка"
  • 13:05 - КПП "Мариновка"
  • 14:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 15:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 16:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 16:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 17:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
11:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
22:30
Макеевка
Билет бронировали 266 раз.

Расписание автобуса Харьков - Макеевка №6001

  • 11:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 11:45 - КПП "Гоптовка"
  • 18:35 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 20:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 21:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 22:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 22:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
01:30
Макеевка
Билет бронировали 266 раз.

Расписание автобуса Харьков - Макеевка №6011

  • 14:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 14:45 - КПП "Гоптовка"
  • 21:35 - КПП "Мариновка"
  • 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 11 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
03:00
Макеевка
Билет бронировали 266 раз.

Расписание автобуса Харьков - Макеевка №5961

  • 16:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 16:45 - КПП "Гоптовка"
  • 23:05 - КПП "Мариновка"
  • 00:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 01:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 02:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 02:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 03:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
18:00
Харьков
Ежедневно
8 |
2 500 грн.
05:00
Макеевка
Билет бронировали 266 раз.

Расписание автобуса Харьков - Макеевка №5971

  • 18:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), ул. Полтавский Шлях, 57)
  • 18:45 - КПП "Гоптовка"
  • 01:05 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 03:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 04:00 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:30 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 05:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2