Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Брянка - Полтава (6) рейсов.

06:00
Брянка
По четным
8-11 |
750 грн.
Трансфер: 500 ₽
18:30
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Полтава №8646

  • 06:00 - Брянка (сбор по городу)
  • 06:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 06:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:00 - Новоайдар (по маршруту)
  • 10:30 - Северодонецк (по маршруту)
  • 11:00 - Рубежное (по маршруту)
  • 11:30 - Кременная (по маршруту)
  • 13:00 - Славянск (по маршруту)
  • 13:30 - Изюм (по маршруту)
  • 15:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 16:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

06:10
Брянка
Ежедневно
8-18 |
750 грн.
Трансфер: 500 ₽
19:15
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Полтава №3045

  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Алчевск (сбор по городу)
  • 07:00 - Луганск (сбор по городу)
  • 10:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:30 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 12:50 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
  • 13:10 - Рубежное (Ж/Д вокзал, ул. Набережная, 1)
  • 14:20 - Славянск (сбор по трассе)
  • 17:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 19:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
13:15
Брянка
По четным
8 |
4 000 руб.
1 500 грн.
03:00
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Полтава №3095

  • 13:15 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 13:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 14:40 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 03:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 13 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:30
Брянка
По нечетным
55 |
3 160 руб.
Трансфер: 250 ₴
11:00
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Полтава №3148

  • 14:30 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 16:45 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 17:00 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:20 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 00:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 01:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 02:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 03:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 05:20 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 06:20 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 11:00 - Полтава (АС, ул. Великотырновская, 7)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
14:45
Брянка
Ежедневно
48-60 |
4 000 руб.
1 400 грн.
06:50
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Брянка - Полтава №3711

  • 14:45 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
  • 15:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
  • 16:00 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
  • 16:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - КПП "Гоптовка"
  • 05:50 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 06:50 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 16 час. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2