Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Полтава (3) рейсов.

ПО РОССИИ
15:30
Краснодон
По четным
8 |
4 000 руб.
1 350 грн.
03:30
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3092

  • 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - КПП "Гоптовка"
  • 01:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 03:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:40
Краснодон
Ежедневно
8-18 |
3 800 руб.
1 400 грн.
01:50
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3715

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 23:05 - КПП "Гоптовка"
  • 23:50 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 01:50 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 9 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
17:20
Краснодон
По нечетным
55 |
3 100 руб.
Трансфер: 250 ₴
11:00
Полтава
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3188

  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:20 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 00:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 01:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 02:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 03:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 05:20 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 06:20 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 11:00 - Полтава (АС, ул. Великотырновская, 7)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.