Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Краснодон - Полтава (4) рейсов.

ПО РОССИИ
15:00
Краснодон
По четным
8 |
4 000 руб.
1 500 грн.
03:00
Полтава
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3092

  • 15:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 23:00 - КПП "Гоптовка"
  • 01:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 03:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:40
Краснодон
Ежедневно
48-60 |
3 800 руб.
1 400 грн.
06:50
Полтава
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3715

  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 17:30 - КПП "Изварино"
  • 04:05 - КПП "Гоптовка"
  • 05:50 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 06:50 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
Время в пути: ≈ 14 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
16:45
Краснодон
Ежедневно
8-18 |
4 000 руб.
1 450 грн.
08:30
Полтава
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №8193

  • 16:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 16:55 - КПП "Изварино"
  • 05:00 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 08:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
17:20
Краснодон
По нечетным
55 |
3 160 руб.
Трансфер: 250 ₴
11:00
Полтава
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Краснодон - Полтава №3188

  • 17:20 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 18:20 - КПП "Изварино"
  • 22:30 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 00:00 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 01:50 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 02:20 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 03:00 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 05:00 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 05:20 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 06:00 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 06:20 - КПП "Гоптовка"
  • 07:00 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 11:00 - Полтава (АС, ул. Великотырновская, 7)
Время в пути: ≈ 17 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.