Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Полтава - Краснодон (4) рейсов.

ПО РОССИИ
08:00
Полтава
По четным
55 |
3 160 руб.
Трансфер: 250 ₴
04:10
Краснодон
Билет бронировали 509 раз.

Расписание автобуса Полтава - Краснодон №3565

  • 08:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
  • 12:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гоптовка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 20 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:00
Полтава
По нечетным
8 |
4 000 руб.
1 500 грн.
03:30
Краснодон
Билет бронировали 509 раз.

Расписание автобуса Полтава - Краснодон №3100

  • 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:30
Полтава
Ежедневно
8-18 |
4 000 руб.
1 450 грн.
07:20
Краснодон
Билет бронировали 509 раз.

Расписание автобуса Полтава - Краснодон №8208

  • 15:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
  • 17:30 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
Время в пути: ≈ 15 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:30
Полтава
Ежедневно
48-60 |
3 800 руб.
1 400 грн.
05:40
Краснодон
Билет бронировали 509 раз.

Расписание автобуса Полтава - Краснодон №3734

  • 15:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
  • 18:15 - КПП "Гоптовка"
  • 04:20 - КПП "Изварино"
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
Время в пути: ≈ 14 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.