Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Полтава - Луганск (4) рейсов.

ПО РОССИИ
08:00
Полтава
По четным (через РФ)
55 |
3 100 руб.
Трансфер: 250 ₴
05:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Полтава - Луганск №3563

  • 08:00 - Полтава (АВ, ул. Великотырновская, 7)
  • 12:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гопковка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 04:40 - Молодогвардейск (развоз по городу)
  • 05:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:00
Полтава
По нечетным (через РФ)
8 |
4 000 руб.
1 350 грн.
05:30
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Полтава - Луганск №3099

  • 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 18:30 - КПП "Гопковка"
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 04:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:15
Полтава
Ежедневно
8-18 |
750 грн.
Трансфер: 300 ₽
08:30
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Полтава - Луганск №3085

  • 20:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 22:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 01:10 - Славянск (сбор по трассе)
  • 02:20 - Рубежное (Ж/Д вокзал,ул. Набережная, 1)
  • 02:40 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 03:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 05:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 08:30 - Луганск (сбор по городу)
Время в пути: ≈ 12 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:15
Полтава
Ежедневно
8-18 |
750 грн.
05:00
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Полтава - Станица Луганская №3209

  • 20:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 22:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 01:10 - Славянск (сбор по трассе)
  • 02:20 - Рубежное (Ж/Д вокзал,ул. Набережная, 1)
  • 02:40 - Северодонецк (АВ, пр. Химиков, 61)
  • 03:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 05:00 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.