Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Полтава - Стаханов (5) рейсов.

ПО РОССИИ
15:00
Полтава
По нечетным
8 |
4 000 руб.
1 500 грн.
06:30
Стаханов
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Полтава - Стаханов №3096

  • 15:00 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 02:30 - КПП "Изварино"
  • 03:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 04:30 - Луганск (ТК "Поляна", ул. Оборонная, 20Г)
  • 05:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 06:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 06:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 15 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:30
Полтава
Ежедневно
8-18 |
4 000 руб.
1 450 грн.
09:35
Стаханов
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Полтава - Стаханов №8204

  • 15:30 - Полтава (ост. "Макдональдс")
  • 17:30 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 18:30 - КПП "Гоптовка"
  • 06:00 - КПП "Изварино"
  • 07:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 08:05 - Луганск (ост. "Ярмарочная площадь")
  • 09:05 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 09:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 09:35 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
Время в пути: ≈ 18 ч. 05 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
15:30
Полтава
Ежедневно
48-60 |
4 000 руб.
1 500 грн.
07:50
Стаханов
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Полтава - Стаханов №3723

  • 15:30 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 17:30 - Харьков (ул.Славянская, 10, рядом с "ЮЖ/Д")
  • 18:15 - КПП "Гоптовка"
  • 04:20 - КПП "Изварино"
  • 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 05:50 - Молодогвардейск (АС)
  • 06:20 - Луганск (Ярмарочная пл.,"Строй Ленд" ул. Газеты Луганская Правда, 149)
  • 07:20 - Алчевск (ост. "Спорттовары"; АТС)
  • 07:35 - Брянка (ост. "Дворец", ост. "Пикник")
  • 07:50 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 16 час. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Полтава
По нечетным
8-11 |
750 грн.
Трансфер: 500 ₽
08:30
Стаханов
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Полтава - Стаханов №8695

  • 19:00 - Полтава (ост. "Макдональдс", ул. Европейская, 187А)
  • 23:00 - Харьков (Ж/Д, ул. Славянская, 10)
  • 00:00 - Чугуев (по маршруту)
  • 01:30 - Изюм (по маршруту)
  • 02:00 - Славянск (по маршруту)
  • 03:30 - Кременная (по маршруту)
  • 04:00 - Рубежное (по маршруту)
  • 04:30 - Новоайдар (по маршруту)
  • 05:30 - КПП "Станица Луганская"
  • 07:00 - Луганск (по маршруту)
  • 08:00 - Алчевск (по маршруту)
  • 08:15 - Брянка (по маршруту)
  • 08:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:15
Полтава
Ежедневно
8-18 |
750 грн.
Трансфер: 500 ₽
09:30
Стаханов
Билет бронировали 360 раз.

Расписание автобуса Полтава - Стаханов №3055

  • 20:15 - Полтава (McDonald’s, ул. Европейская, 187А)
  • 22:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 01:10 - Славянск (сбор по трассе)
  • 02:20 - Рубежное (Ж/Д вокзал,ул. Набережная, 1)
  • 02:40 - Северодонецк (АВ, просп. Химиков, 61)
  • 03:00 - Лисичанск (АВ, ул. Владимира Сосюры, 131Б)
  • 05:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 08:30 - Луганск (сбор по городу)
  • 09:00 - Алчевск (сбор по городу)
  • 09:20 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
Время в пути: ≈ 13 час. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.