Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Днепр - Горловка (3) рейсов.

ПО РОССИИ
09:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
04:10
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Горловка №6026

  • 09:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 10:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 14:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:30 - КПП "Мариновка"
  • 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 23:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 00:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 01:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 01:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 02:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 02:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 02:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 03:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 03:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 03:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 04:10 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
12:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
07:10
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Горловка №6196

  • 12:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 13:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 00:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 03:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 04:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 04:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 05:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 05:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 05:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 06:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 06:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 06:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 07:10 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
18:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
13:10
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Горловка №6215

  • 18:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 19:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 23:40 - КПП "Гоптовка"
  • 06:30 - КПП "Мариновка"
  • 08:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 08:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 10:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 11:00 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 11:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 11:10 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 12:10 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 12:25 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 12:40 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина, 87Б)
  • 13:10 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 18 ч. 40 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.