Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Днепр - Краснодон (2) рейсов.

01:00
Днепр
Ежедневно
8 |
700 грн.
Трансфер: 300 ₽
16:15
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Краснодон №3346

  • 01:00 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 01:45 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 02:30 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 03:30 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 04:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 04:50 - Мирноград (АС Светлый)
  • 05:50 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 06:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 07:30 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 07:55 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 09:25 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 12:25 - КПП "Станица Луганская"
  • 16:10 - Молодогвардейск (развоз по городу)
  • 16:15 - Краснодон (развоз по городу)
Время в пути: ≈ 15 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
06:00
Днепр
По четным (через РФ)
55 |
3 100 руб.
Трансфер: 280 ₴
04:10
Краснодон
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Краснодон №3549

  • 06:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
  • 12:30 - Харьков ("ЮЖД" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гопковка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, пр. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
Время в пути: ≈ 22 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.