Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Днепр - Луганск (6) рейсов.

01:00
Днепр
Ежедневно
8 |
750 грн.
Трансфер: 300 ₽
14:25
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Луганск №3262

  • 01:00 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 01:45 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 02:30 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 03:30 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 04:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 04:50 - Мирноград (АС Светлый)
  • 05:50 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 06:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 07:30 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 07:55 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 09:25 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 12:25 - КПП "Станица Луганская"
  • 14:25 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 13 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
06:00
Днепр
По четным
55 |
3 160 руб.
Трансфер: 280 ₴
05:00
Луганск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Луганск №3545

  • 06:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
  • 12:30 - Харьков ("ЮЖ/Д" (McDonald’s), Привокзальная пл., 1)
  • 13:30 - КПП "Гоптовка"
  • 15:30 - Нехотеевка (кафе "Колесо")
  • 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
  • 17:30 - Белгород (Ж/Д вокзал, ул. Вокзальная, 1)
  • 19:30 - Новый Оскол (парковка на АС)
  • 20:10 - Бирюч (АС, Красная улица, 24)
  • 20:40 - Алексеевка (АС, ул. Пушкина, 49)
  • 22:30 - Россошь (АС, Октябрьская площадь, 22Б)
  • 00:00 - Богучар (АС, ул. Дзержинского, 237А)
  • 03:00 - КПП "Изварино"
  • 04:10 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
  • 04:40 - Молодогвардейск (на остановке)
  • 05:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

01:00
Днепр
Пн., Чт.
17-20 |
700 грн.
10:00
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Станица Луганская №9010

  • 01:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 02:10 - Павлоград (АС, ул. Днепровская, 115)
  • 03:00 - Першотравенск (пост ГАИ)
  • 04:10 - Покровск (Ж/Д)
  • 04:50 - Доброполье (с/м "АТБ", кв. Солнечный, 29А)
  • 05:40 - Краматорск (Ж/Д, ул. Железнодорожная, 53)
  • 06:30 - Славянск (кафе "Околица")
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

01:00
Днепр
Ежедневно
8 |
750 грн.
12:25
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Станица Луганская №3274

  • 01:00 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 01:45 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 02:30 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 03:30 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 04:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 04:50 - Мирноград (АС Светлый)
  • 05:50 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 06:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 07:30 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 07:55 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 09:25 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 12:25 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 11 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:00
Днепр
Ср., Вс.
17-20 |
700 грн.
08:00
Станица Луганская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Станица Луганская №9027

  • 23:00 - Днепр (Ж/Д)
  • 08:00 - КПП "Станица Луганская"
Время в пути: ≈ 9 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2