Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Днепр - Ровеньки (1) рейсов.

22:30
Днепр
Ежедневно
8 |
750 грн.
Трансфер: 500 ₽
10:05
Ровеньки
Билет бронировали 2376 раз.

Расписание автобуса Днепр - Ровеньки №3418

  • 22:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 23:00 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 23:45 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 00:35 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 01:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 01:45 - Мирноград (АС Светлый)
  • 02:35 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 03:40 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 04:00 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 05:30 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 07:45 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:05 - Ровеньки (развоз по городу)
Время в пути: ≈ 11 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!