Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Днепр - Снежное (3) рейсов.

ПО РОССИИ
09:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
23:00
Снежное
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Снежное №6035

  • 09:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 10:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 14:40 - КПП "Гоптовка"
  • 21:30 - КПП "Мариновка"
  • 23:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
12:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
02:00
Снежное
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Снежное №6205

  • 12:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 13:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 00:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПО РОССИИ
18:30
Днепр
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
08:00
Снежное
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Днепр - Снежное №6224

  • 18:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 19:00 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 23:40 - КПП "Гоптовка"
  • 06:30 - КПП "Мариновка"
  • 08:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
Время в пути: ≈ 13 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.