Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Ждановка - Днепр (1) рейсов.

ПО РОССИИ
06:45
Ждановка
Ежедневно
8 |
2 800 грн.
23:00
Днепр
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Ждановка - Днепр №6178

  • 06:45 - Ждановка (АВ, ул. Толбухина)
  • 07:00 - Ясиноватая (АС, ул. Орджоникидзе, 150В)
  • 08:00 - Донецк (ТЦ "Континент", ул. Первомайская, 51)
  • 08:05 - Донецк (ост. "Крытый рынок", просп. Б. Хмельницкого, 110)
  • 08:10 - Донецк (ост. "Мотель")
  • 08:30 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
  • 09:00 - Харцызск (памятник "Танк", пер. Клары Цеткин)
  • 09:30 - Шахтерск (пост ГАИ)
  • 10:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 11:00 - Снежное (маг. "Снежинка", ул. Ленина, 3)
  • 11:20 - КПП "Мариновка"
  • 17:40 - КПП "Гоптовка"
  • 22:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 23:00 - Днепр (АВ, ул. Курчатова, 10)
Время в пути: ≈ 16 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.