Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Антрацит - Запорожье (2) рейсов.

05:00
Антрацит
Ежедневно
8 |
850 грн.
Трансфер: 500 ₽
21:30
Запорожье
Билет бронировали 598 раз.

Расписание автобуса Антрацит - Запорожье №10801

  • 05:00 - Антрацит (сбор по городу)
  • 11:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 14:30 - Славянск (по маршруту)
  • 15:00 - Краматорск (по маршруту)
  • 16:30 - Мирноград (по маршруту)
  • 17:00 - Покровск (по маршруту)
  • 19:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
  • 20:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
  • 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
Время в пути: ≈ 16 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
06:15
Антрацит
Ежедневно
8 |
850 грн.
Трансфер: 500 ₽
21:35
Запорожье
Билет бронировали 2468 раз.

Расписание автобуса Антрацит - Запорожье №3441

  • 06:15 - Антрацит (сбор по городу)
  • 06:20 - Ровеньки (сбор по городу)
  • 10:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 12:00 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 13:30 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 13:55 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 14:55 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 15:45 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 16:45 - Мирноград (АС Светлый)
  • 17:05 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 18:05 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 19:05 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 19:50 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 20:35 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 21:35 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
Время в пути: ≈ 15 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!