Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Запорожье - Красный Луч (1) рейсов.

00:00
Запорожье
Ежедневно
8 |
800 грн.
Трансфер: 500 ₽
15:25
Красный Луч
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Запорожье - Красный Луч №3393

  • 00:00 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
  • 01:00 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 01:45 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 02:30 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 03:30 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 04:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 04:50 - Мирноград (АС Светлый)
  • 05:50 - Константиновка (АС, пр. Ломоносова, 125)
  • 06:30 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 07:30 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 07:55 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 09:25 - Северодонецк (АС, пр. Химиков, 61)
  • 12:25 - КПП "Станица Луганская"
  • 15:05 - Ровеньки (развоз по городу)
  • 15:20 - Антрацит (развоз по городу)
  • 15:25 - Красный Луч (развоз по городу)
Время в пути: ≈ 15 ч. 25 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.