Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Запорожье - Красный Луч (2) рейсов.

21:30
Запорожье
Ежедневно
8 |
850 грн.
Трансфер: 500 ₽
10:25
Красный Луч
Билет бронировали 2468 раз.

Расписание автобуса Запорожье - Красный Луч №3393

  • 21:30 - Запорожье (Центральная АС на "АТБ")
  • 22:30 - Днепр (напротив Ж/Д вокзала бывший памятник "Петровскому")
  • 23:00 - Новомосковск (АВ, ул. 195-я Стрелковая Дивизия, 1-а)
  • 23:45 - Павлоград (АС, ул. Полтавская, 125)
  • 00:35 - Першотравенск (АС, ул. Молодежная, 9)
  • 01:30 - Покровск (АС, ул. Днепропетровская, 1)
  • 01:45 - Мирноград (АС Светлый)
  • 02:35 - Константиновка (АС, просп. Ломоносова, 125)
  • 03:00 - Бахмут (АС, ул. Космонавтов, 5)
  • 03:40 - Краматорск (АВ, бул. Машиностроителей, 30)
  • 04:00 - Славянск (АВ, ул. К. Маркса, 47)
  • 05:30 - Северодонецк (АС, просп. Химиков, 61)
  • 07:45 - КПП "Станица Луганская"
  • 10:05 - Ровеньки (развоз по городу)
  • 10:20 - Антрацит (развоз по городу)
  • 10:25 - Красный Луч (развоз по городу)
Время в пути: ≈ 12 час. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
21:30
Запорожье
Ежедневно
8 |
850 грн.
Трансфер: 500 ₽
10:00
Красный Луч
Билет бронировали 595 раз.

Расписание автобуса Запорожье - Красный Луч №10854

  • 21:30 - Запорожье (АВ, просп. Соборный, 20)
  • 23:00 - Днепр (Ж/Д, пл. Вокзальная, 11)
  • 00:00 - Павлоград (АВ, ул. Днепровская, 115)
  • 01:30 - Покровск (по маршруту)
  • 02:00 - Мирноград (по маршруту)
  • 03:00 - Краматорск (по маршруту)
  • 03:30 - Славянск (по маршруту)
  • 07:00 - КПП "Станица Луганская"
  • 08:00 - Луганск (развоз по городу)
  • 08:50 - Краснодон (развоз по городу)
  • 09:00 - Алчевск (развоз по городу)
  • 09:20 - Брянка (развоз по городу)
  • 09:30 - Стаханов (развоз по городу)
  • 09:50 - Антрацит (развоз по городу)
  • 10:00 - Красный Луч (развоз по городу)
Время в пути: ≈ 12 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!