Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Горловка - Москва (7) рейсов.

07:00
Горловка
Вт., Чт., Пт., Вс.
48-55 |
1 900 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2365 раз.

Расписание автобуса Горловка - Москва №3996

  • 07:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
  • 07:50 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 08:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:15
Горловка
Вт., Ср., Пт., Сб., Вс.
50 |
1 900 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2365 раз.

Расписание автобуса Горловка - Москва №2591

  • 09:15 - Горловка (АВ)
  • 09:45 - Дебальцево (сбор по городу)
  • 10:00 - Енакиево(ост. "Блочок")
  • 10:00 - Углегорск (сбор по городу)
  • 10:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 10:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:50 - Донецк (АВ)
  • 11:00 - Макеевка (сбор по городу)
  • 11:20 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 21 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:00
Москва
Бульвар Дмитрия Донского
Билет бронировали 2396 раз.

Расписание автобуса Горловка - Москва №1604

  • 11:00 - Горловка (сбор по городу)
  • 11:30 - Енакиево (сбор по городу)
  • 12:00 - Донецк (ТЦ "Континент", Мотель (маг. "Анна")
  • 12:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", ост. "Папирус")
  • 12:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:00 - Иловайск (сбор по городу)
  • 13:15 - Кутейниково (сбор по городу)
  • 13:30 - Амвросиевка (сбор по городу)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (м. "Бульвар Дмитрия Донского")
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:00
Горловка
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:10
Москва
Ясенево
Теплый Стан
Билет бронировали 2365 раз.

Расписание автобуса Горловка - Москва №10573

  • 11:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
  • 11:30 - Енакиево (АВ, ул. Щербакова, 64)
  • 11:45 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 11:50 - Ждановка (АС, ул. Привокзальная ,2)
  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:05 - Кировское (АС, ул. Асфальтная, 26)
  • 12:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (м. "Ясенево")
  • 05:10 - Москва (м. "Теплый стан")
Время в пути: ≈ 18 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
11:30
Горловка
Пн., Чт.
50 |
1 900 руб.
09:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2365 раз.

Расписание автобуса Горловка - Москва №2608

  • 11:30 - Горловка (АВ)
  • 12:10 - Дебальцево (сбор по городу)
  • 12:20 - Углегорск (сбор по городу)
  • 12:30 - Енакиево(ост. "Блочок")
  • 12:45 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 13:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:00 - Донецк (АВ)
  • 13:10 - Макеевка (сбор по городу)
  • 13:30 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - Зугрэс (АС)
  • 14:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 14:45 - Торез (сбор по городу)
  • 15:00 - Снежное (сбор по городу)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2