Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Енакиево - Москва (8) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
07:30
Енакиево
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2435 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Москва №3584

  • 07:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 08:00 - Ждановка (АВ)
  • 08:05 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 03:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 22 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
07:50
Енакиево
Вт., Чт., Пт., Вс.
48-55 |
1 900 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2435 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Москва №4007

  • 07:50 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 08:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 10:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 22 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
09:00
Енакиево
Пн., Ср., Сб.
48-55 |
1 900 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2435 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Москва №3966

  • 09:00 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 10:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 10:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:15 - КПП "Успенка"
  • 17:00 - Богучар (по маршруту)
  • 19:00 - Павловск (по маршруту)
  • 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
  • 23:00 - Липецк (по маршруту)
  • 03:00 - Тула (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
10:00
Енакиево
Вт., Ср., Пт., Сб., Вс.
50 |
1 900 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2435 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Москва №2601

  • 10:00 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 10:00 - Углегорск (сбор по городу)
  • 10:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 10:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:50 - Донецк (АВ)
  • 11:00 - Макеевка (сбор по городу)
  • 11:20 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 21 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
ПОПУЛЯРНЫЙ
11:30
Енакиево
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:00
Москва
Бульвар Дмитрия Донского
Билет бронировали 2460 раз.

Расписание автобуса Енакиево - Москва №1605

  • 11:30 - Енакиево (сбор по городу)
  • 12:00 - Донецк (ТЦ "Континент", Мотель (маг. "Анна")
  • 12:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", ост. "Папирус")
  • 12:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 13:00 - Иловайск (сбор по городу)
  • 13:15 - Кутейниково (сбор по городу)
  • 13:30 - Амвросиевка (сбор по городу)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (м. "Бульвар Дмитрия Донского")
Время в пути: ≈ 17 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2