Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Зугрэс - Москва (4) рейсов.

08:30
Зугрэс
Ежедневно
47-60 |
1 800 руб.
05:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 26 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Москва №1532

  • 08:30 - Зугрэс (АС)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:00 - Снежное (АС)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

09:30
Зугрэс
Пн., Ср., Чт., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 22 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Москва №1470

  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
  • 04:00 - Подольск (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:15
Зугрэс
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:10
Москва
Ясенево
Теплый Стан
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Москва №10581

  • 13:15 - Зугрэс (АС 2, ул. Пригородная, 6)
  • 13:30 - Иловайск (по маршруту)
  • 13:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 14:30 - КПП "Успенка"
  • 05:00 - Москва (м. "Ясенево")
  • 05:10 - Москва (м. "Теплый стан")
Время в пути: ≈ 15 час. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Зугрэс
Пн., Чт.
50 |
1 900 руб.
09:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Зугрэс - Москва №2617

  • 14:00 - Зугрэс (АС)
  • 14:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 14:45 - Торез (сбор по городу)
  • 15:00 - Снежное (сбор по городу)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.