Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Кировское - Москва (4) рейсов.

ПОПУЛЯРНЫЙ
08:30
Кировское
Пн., Ср., Сб.
35-70 |
1 700 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кировское - Москва №3588

  • 08:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 08:45 - Харцызск (АС)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:00 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 10:10 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 20:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 03:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Кировское
Вт., Ср., Пт., Сб., Вс.
50 |
1 900 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кировское - Москва №2603

  • 10:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 10:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:50 - Донецк (АВ)
  • 11:00 - Макеевка (сбор по городу)
  • 11:20 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Кировское
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:10
Москва
Ясенево
Теплый Стан
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кировское - Москва №10576

  • 12:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 12:05 - Кировское (АС, ул. Асфальтная, 26)
  • 12:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (м. "Ясенево")
  • 05:10 - Москва (м. "Теплый стан")
Время в пути: ≈ 17 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:45
Кировское
Пн., Чт.
50 |
1 900 руб.
09:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Кировское - Москва №2612

  • 12:45 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 13:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:00 - Донецк (АВ)
  • 13:10 - Макеевка (сбор по городу)
  • 13:30 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - Зугрэс (АС)
  • 14:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 14:45 - Торез (сбор по городу)
  • 15:00 - Снежное (сбор по городу)
  • 17:00 - КПП "Успенка"
  • 09:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.