Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Кировск - Москва (10) рейсов.

10:45
Кировск
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2405 раз.

Расписание автобуса Кировск - Москва №1321

  • 10:45 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 11:15 - Стаханов (АС, Рынок)
  • 11:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
  • 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
  • 13:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:45 - КПП "Изварино"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 20 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
12:00
Кировск
Ежедневно
60 |
2 000 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2366 раз.

Расписание автобуса Кировск - Москва №2390

  • 12:00 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 12:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 13:00 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
  • 13:30 - Алчевск (АС Перевальск)
  • 14:30 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 15:00 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 15:30 - Молодогвардейск (АС)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 19 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
13:30
Кировск
Ежедневно
8-18 |
2 500 руб.
07:00
Москва
Красногвардейская
Билет бронировали 2367 раз.

Расписание автобуса Кировск - Москва №2369

  • 13:30 - Кировск (маг. "АТБ")
  • 14:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 14:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 14:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
  • 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 15:45 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 17:00 - КПП "Гуково"
  • 23:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 01:00 - Елец (АС №2, Московское шоссе, 3В)
  • 05:00 - Тула (АВ, пл. Победы, 94)
  • 07:00 - Москва (маг. "Пятерочка", м. Красногвардейская)
Время в пути: ≈ 17 час. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
15:30
Кировск
Ежедневно
60 |
2 000 руб.
10:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2366 раз.

Расписание автобуса Кировск - Москва №2392

  • 15:30 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
  • 16:00 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
  • 16:10 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 17:00 - Алчевск (АС Перевальск)
  • 18:00 - Луганск (Ж/Д вокзал (1-й перрон), ул. Виктора Пятеркина, 6)
  • 18:30 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
  • 19:00 - Молодогвардейск (АС)
  • 19:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 19:30 - КПП "Изварино"
  • 10:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 18 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:25
Кировск
Ежедневно
45-60 |
2 000 руб.
09:00
Москва
Котельники
Билет бронировали 2387 раз.

Расписание автобуса Кировск - Москва №1795

  • 17:25 - Кировск (сбор по городу)
  • 18:00 - Первомайск (ост. "Манеж")
  • 18:10 - Ирмино (маг. "Свитанок")
  • 18:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
  • 18:50 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 19:30 - Алчевск (маг. "Лидер", просп. Металлургов, 48)
  • 19:40 - Белое (ост. "Белое")
  • 20:20 - Луганск (сбор по городу)
  • 20:50 - Молодогвардейск (сбор по городу)
  • 21:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 22:00 - КПП "Изварино"
  • 09:00 - Москва (АВ "Котельники" (м. Котельники)
Время в пути: ≈ 15 час. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
Страница 1 из 2