Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Макеевка - Москва (15) рейсов.

07:40
Макеевка
Ежедневно
47-60 |
1 800 руб.
05:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 42 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Москва №1530

  • 07:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 08:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:10 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 08:30 - Зугрэс (АС)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 09:30 - Торез (Музей)
  • 10:00 - Снежное (АС)
  • 10:40 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 21 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

08:30
Макеевка
Пн., Ср., Чт., Сб.
35-70 |
1 600 руб.
06:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 41 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Москва №1468

  • 08:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 09:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 09:15 - Харцызск (АС)
  • 09:30 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 09:45 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 10:15 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
  • 10:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
  • 10:50 - КПП "Мариновка"
  • 18:00 - Павловск (по маршруту)
  • 19:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 22:00 - Ефремов (по маршруту)
  • 01:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 02:30 - Серпухов (по маршруту)
  • 03:10 - Чехов (по маршруту)
  • 04:00 - Подольск (по маршруту)
  • 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:40
Макеевка
Ежедневно
49 |
2 500 руб.
07:00
Москва
Щелковская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Москва №4281

  • 10:40 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:10 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
  • 11:20 - Харцызск (пост ГАИ)
  • 11:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
  • 11:45 - Кутейниково (АЗС)
  • 12:30 - Амвросиевка (АС, ул. Мичурина)
  • 13:00 - КПП "Успенка"
  • 01:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
  • 07:00 - Москва (АВ "Щелковский", Щелковское ш., 75)
Время в пути: ≈ 20 ч. 20 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:00
Макеевка
Вт., Ср., Пт., Сб., Вс.
50 |
1 900 руб.
07:00
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Макеевка - Москва №2606

  • 11:00 - Макеевка (сбор по городу)
  • 11:20 - Харцызск (сбор по городу)
  • 14:00 - КПП "Успенка"
  • 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 3