Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Горловка (8) рейсов.

10:30
Москва
Новоясеневская
Сб.
48-55 |
2 500 руб.
10:25
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Горловка №4084

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 13:30 - Тула (по маршруту)
  • 17:30 - Липецк (по маршруту)
  • 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 21:30 - Павловск (по маршруту)
  • 23:30 - Богучар (по маршруту)
  • 05:15 - КПП "Успенка"
  • 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:15 - Иловайск (по маршруту)
  • 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:40 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:25 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 23 ч. 55 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

11:30
Москва
Новоясеневская
Пн., Ср., Пт.
48-55 |
2 500 руб.
10:30
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Горловка №4043

  • 11:30 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 14:30 - Тула (по маршруту)
  • 18:30 - Липецк (по маршруту)
  • 20:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 22:30 - Павловск (по маршруту)
  • 00:30 - Богучар (по маршруту)
  • 06:45 - КПП "Успенка"
  • 08:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 08:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 09:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 10:00 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 10:30 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Москва
Новоясеневская
Пн., Ср., Чт., Сб., Вс.
50 |
2 500 руб.
11:00
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Горловка №2621

  • 13:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 08:50 - Макеевка ("Папирус", рынок "Зеленый")
  • 09:00 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
  • 09:15 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 09:30 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 10:05 - Углегорск ("Пьеха", поворот на Ж/Д вокзал)
  • 10:15 - Енакиево (ост. "Блочок")
  • 10:30 - Дебальцево (Ж/Д вокзал)
  • 11:00 - Горловка (АВ)
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:50
Москва
Теплый Стан
Ясенево
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
08:00
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Горловка №10584

  • 14:50 - Москва (м. "Теплый стан")
  • 15:00 - Москва (м. "Ясенево")
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 06:55 - Кировское (АС, ул. Асфальтная, 26)
  • 07:00 - Кировское ("Ждановский поворот")
  • 07:10 - Ждановка (АС, ул. Привокзальная ,2)
  • 07:15 - Ждановка ("Енакиевский поворот")
  • 07:30 - Енакиево (АВ, ул. Щербакова, 64)
  • 08:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
Время в пути: ≈ 17 час. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:00
Москва
Новоясеневская
Вт., Чт., Вс.
48-55 |
2 500 руб.
14:00
Горловка
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Горловка №4115

  • 15:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
  • 18:00 - Тула (по маршруту)
  • 22:00 - Липецк (по маршруту)
  • 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
  • 02:00 - Павловск (по маршруту)
  • 04:00 - Богучар (по маршруту)
  • 09:45 - КПП "Успенка"
  • 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
  • 11:45 - Иловайск (по маршруту)
  • 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
  • 13:10 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
  • 14:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
Время в пути: ≈ 23 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2