Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Автобус Москва - Донецк (7) рейсов.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
08:00
Донецк
Билет бронировали 61 раз.

Расписание автобуса Москва - Донецк №1546

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 04:00 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Снежное (АС)
  • 05:30 - Торез (Музей)
  • 06:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 06:30 - Зугрэс (АС)
  • 06:50 - Харцызск (ост. "Металлург")
  • 07:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 07:30 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 08:00 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 21 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

10:30
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
47-60 |
2 500 руб.
08:30
Донецк
Билет бронировали 32 раз.

Расписание автобуса Москва - Донецк №1751

  • 10:30 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 06:30 - КПП "Мариновка"
  • 07:00 - Шахтерск (ост. "Подарки")
  • 07:10 - Зугрэс (АС)
  • 07:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:00 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 08:30 - Донецк (АВ "Южный")
Время в пути: ≈ 22 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Москва
Новоясеневская
Ежедневно
50 |
2 500 руб.
09:00
Донецк
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Москва - Донецк №2627

  • 13:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 07:00 - КПП "Успенка"
  • 08:30 - Харцызск (сбор по городу)
  • 08:50 - Макеевка (сбор по городу)
  • 09:00 - Донецк (АВ)
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

14:00
Москва
Новоясеневская
Вт.
50-70 |
2 000 руб.
12:00
Донецк
Билет бронировали 48 раз.

Расписание автобуса Москва - Донецк №1488

  • 14:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
  • 16:00 - Тула (ТЦ "Детский мир", Калужское шоссе, 2А)
  • 22:00 - Воронеж (Ж/Д вокзал)
  • 07:00 - КПП "Мариновка"
  • 08:30 - Снежное (Кинотеатр "Снежинка")
  • 08:40 - Торез (Музей, ЦОФ)
  • 09:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
  • 09:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
  • 10:00 - Харцызск (АС)
  • 10:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 11:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 11:30 - Донецк (Мотель (маг. "Анна")
  • 11:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
  • 12:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
Время в пути: ≈ 20 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2